Coral Travel: перенос без доплат реален!

Мы в Telegram!   Пoдписывaйтeсь нa кaнaл и пoлучaйтe нoвoсти турбизa свeжими!

 

Тoлькo вчeрa мы сдeлaли публикaцию, гдe сoбрaли услoвия пeрeнoсoв турoв от всех крупных ТО, как сегодня все турагенты получили письмо от одного из ведущих туроператоров по массовым направлениям с хорошими новостями.

Coral Travel объявил акцию Возрождение, которая реально порадовала весь рынок: итак, теперь все активные заявки в онлайн и аннулированные заявки в период с 01.02.2020 и позже, с датами вылетов с 01.03.2020 по 30.06.2020 можно возобновить или перенести по той же стоимости.

Акция действует для заявок по Турции, Египту, Испании, Греции и Тунису. С вылетами из всех городов.

На сегодня турагенты пересылают друг другу эту информацию, делают репосты и звонят туристам, еще одной порции неприятных переговоров с клиентами можно избежать.

Важный момент: при переносе бронирования отель, тип размещения, тип номера и питания, количество ночей, количество туристов остается неизменным – то есть, путешественники получают такой уровень отдыха, на который рассчитывали.

Агентства приветствуют акцию: если компания пошла на такие условия и взяла на себя валютные и прочие риски, значит, все просчитала и договорилась с зарубежными партнерами, еще раз подтверждая надежность и качество своей работы.

Ольга Зазерина, ТА Luxury Travel, Харьков, говорит, что такие новости реально поднимают настроение в наше непростое время: «У меня есть несколько заявок у Coral Travel на 9 мая, аннуляция заявок могла быть только со штрафом 100%, перенос на более поздние даты сейчас именно то решение, которое поможет сохранить отношения с туристами, которые после всего этого кризиса будут на вес золота. Если бы все ТО пришли к такому единому алгоритму, и смогли бы договориться с отельерами и взять на себя валютные риски, мы бы не только сохранили своих клиентов, но и крепкие партнерские отношения с туроператорами».

 

Подробнее об условиях акции здесь

 

 

 

 

 

Комагда Мастер тура

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.