Выставки не будет, как решают вопрос с переносом?

Мы в Telegram!   Пoдписывaйтeсь нa кaнaл и пoлучaйтe нoвoсти турбизa свeжими!

 

 

Нeкoтoрыe учaстники вeсeннeй туристичeскoй выстaвки  UITT: "УКРAИНA — Путeшeствия и Туризм" с нeдoумeниeм вoсприняли прeдлoжeниe oргaнизaтoрoв сдвинуть срoки eё проведения на 1-3 сентября и объединить её с осенним  Международным турсалоном "Украина" — UITM'2020. Именно такую рассылку накануне сделала компания "Премьер-Экспо". Дело в том, что многие экспоненты планировали участие в весенней выставке именно с прицелом на летний туристический сезон — это относится как к представительствам стран массового летнего туризма, так и к туроператорам. Гендиректор Mouzenidis Travel Ukraine Виктор Марченко, в частности, отметил, что для лучшего продвижения летнего сезона оптимальнее было бы перенести выставку не на осень, а на следующую весну. Представитель ещё одного туроператора, в чьём ассортименте тоже в основном летние направления, рассказал, что его компания уже договорилась о том, что на осенней выставке его компания представлена не будет. "В сложившейся ситуации логично вообще перенести наше участие на следующую весну. Думаю, так и поступят наши коллеги, у которых основные продажи охватывают летний период", — прогнозирует он. По инсайдерской информации, к этому сводятся переговоры и других экспонентов весенней выставки, которые планировали представить в конце марта такие направления, как Турция, Греция, страны Средиземноморья и т.д.

Сроки проведения главной отраслевой выставки, напомним, сдвинули в соответствии с решением правительства, предусматривающим введение карантина и ограничение всех массовых мероприятий. В пресс-релизе "Премьер-Экспо" также говорится о том, что все приобретенные входные билеты на выставку и предварительные электронные регистрации посетителей остаются действительными, их можно будет использовать в даты перенесенных мероприятий. В ближайшее время будут подготовлены детальные инструкции для экспонентов и посетителей, которые будут размещены на официальном сайте компании и сайтах выставок. Также на более поздний срок переносятся и другие выставки, запланированные на ближайшие даты — Конгресс PRO Beauty Expo, Международный стоматологический форум и CleanExpo. Ранее руководство компании JoinUP! сообщило также об отмене своей киевской выставки J Forum, которую тоже планировалось провести в конце марта.

 

 

 

В ПОМОЩЬ ТУРАГЕНТУ: для всех турпрофи — профессиональный и качественный сервис поддержки профилей туркомпаний в соцсетях Мастерlike! оставляйте заявку и наша команда сделает вашу страничку красивой!

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Коронавирус, карантин и последствия для туризма

В Украине вводят карантин, массовые мероприятия ограничат или отменят

Что делать с авиабилетами в связи с COVID-19?

 

 

 

 

 

Владислав Фришко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.