В столице Туниса теракт

Мы в Telegram!   Пoдписывaйтeсь нa кaнaл и пoлучaйтe нoвoсти турбизa свeжими!

 

 

6 мaртa у вxoдa в пoсoльствo СШA в Тунисe двое смертников, передвигавшихся на мотоцикле, привели в действие самодельную взрывчатку. По другим данным, это случилось примерно в 150 метрах от американской дипмиссии. В результате взрыва оба они погибли, ранения разной степени тяжести также получили пять сотрудников полиции и один случайный прохожий. Правительство страны созвало экстренное заседание и следит за развитием ситуации. Все подразделения правоохранительных органов приведены в состояние повышенной готовности и готовы своевременно реагировать на любые возможные угрозы. Об этом сообщает EurAsia Daily со ссылкой на Министерство внутренних дел Туниса.

Наблюдатели отмечают, что если за терактом не последует обострения внутриполитической ситуации, то на спрос на отдых в Тунисе этот инцидент не повлияет: до старта чартерных программ остаётся еще два месяца, а до высокого сезона — и того больше. Гораздо более существенное влияние на планы отдыхающих оказывают новости об очередных, даже единичных, случаях заражения коронавирусом.

 

 

 

В ПОМОЩЬ ТУРАГЕНТУ: для всех турпрофи — профессиональный и качественный сервис поддержки профилей туркомпаний в соцсетях Мастерlike! оставляйте заявку и наша команда сделает вашу страничку красивой!

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

При аннуляции заплатит агент?

Какие визы ввел Египет?

Турвыставку могут отменить?

 

 

 

 

 

Владислав Фришко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.