Чартерные рейсы в Тунис полетят чаще

Мы в Telegram!   Пoдписывaйтeсь нa кaнaл и пoлучaйтe нoвoсти турбизa свeжими!

 

 

В пeриoд лeтнeй нaвигaции кoличeствo чaртeрныx рeйсoв в Тунис вырaстeт дo сeми в нeдeлю. К трём eжeнeдeльным рeйсaм Join UP! в Мoнaстир и двум вылетам в неделю Anex Tour в Энфиду добавятся еще две еженедельных частоты на МАУ, которые будет заполнять Coral Travel. Прилет тоже в Энфиду, стоимость пакетных туров стартует от 8600 гривен за одного человека на семь ночей в отеле 3* (ВВ) с вылетом в мае. Цена туров с размещением в отеле 4* и питанием «все включено» начинается от 9800 гривен на человека. Для агентств, бронирующих Тунис через Coral Travel, уже запущена бонусная программа.

В турагентствах увеличение количества рейсов восприняли благосклонно. По впечатлениям директора "Аполло-Тур" Андрея Демуры, после ухода с рынка профильного туроператора "Оазис" ниша Туниса выглядела не вполне заполненной — объёмы, которые на вакантном направлении поставили Join UP! и Anex Tour, всё же были поменьше. И хотя спрос на Тунис тоже упал, что было вполне предсказуемо, у направления есть все перспективы снова "набрать обороты". "Это безвизовое направление, на курортах достаточно распространена система «все включено", а помимо пляжей, есть все возможности для экскурсионного, оздоровительного или детского отдыха. К тому же не будем забывать, что у Coral Travel хорошая репутация и весьма сильная собственная франчайзинговая сеть агентств. Уверен, что их новый турпродукт будет востребован", — говорит наш собеседник.

В том, что доле Туниса на украинском рынке есть куда расти, убеждён и гендиректор сети агентств "Поехали с нами" Олег Кулик. "В летний период Тунис был и остаётся отличной альтернативой Турции и Египту. Но не будем забывать, что спрос на эту страну зависит не столько от стоимости туров в сам Тунис, сколько от ценовой политики туроператоров на других массовых летних направлениях", — уточнил он.

 

 

 

В ПОМОЩЬ ТУРАГЕНТУ: для всех турпрофи — профессиональный и качественный сервис поддержки профилей туркомпаний в соцсетях Мастерlike! оставляйте заявку и наша команда сделает вашу страничку красивой!

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Большинство туристов переориентируется с Хайнаня на другие страны

Туроператоры прокомментировали обвинения АМКУ насчет завышенного курса

Кандидатов на пост главы Госагентства по развитию туризма уже 26

 

 

 

 

Владислав Фришко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.