На Хайнань скоро почти каждый день

Мы в Telegram!   Пoдписывaйтeсь нa кaнaл и пoлучaйтe нoвoсти турбизa свeжими!

 

 

С 6 фeврaля в рaсписaнии "Кoмпaсa" дoбaвится eщё oдин eжeнeдeльный рeйс в Сaнью, вылeты будут выпoлняться дважды в неделю. Как и раньше, полёт будет прямым и беспосадочным. Таким образом, общее количество еженедельных рейсов на Хайнань вырастет до пяти: три частоты в Санью и Хайкоу загружают также в Join UP! Но этот перелёт осуществляется с промежуточной посадкой в Алматы для дозаправки.

Стоимость отдыха на Хайнане с вылетом в феврале продолжает оставаться довольно привлекательной: тур на восемь ночей можно забронировать по цене от 24 тыс. гривен на двоих. "И пока китайское правительство будет доплачивать заказчикам чартерных программ, а турпакеты — продаваться фактически по цене Египта, то рейсы будут загружаться. Но при этом все прекрасно понимают, что при таком ценнике туристам предлагаются далеко не самые лучшие отели. И надо знать, кому предлагать такой отдых. Это не то направление, которое надо выбирать ради пляжа", — говорит директор Pan Terra Travel Юрий Павлов. По его мнению, гораздо интереснее и познавательнее посетить Хайнань в рамках комбинированного тура по Китаю. Но в этом случае, конечно, придётся открывать визу, да и цена такого путешествия будет несопоставима с нынешними вариантами отдыха на Хайнане.

Специалист по странам Юго-Восточной Азии Василий Денисенко отмечает, что количество рейсов обычно растёт пропорционально спросу. И в случае с Хайнанем нет ничего удивительного, поскольку ни в какую другую страну азиатского региона по столь бюджетному ценнику не слетаешь. "На пользу направлению идёт также то, что оно ещё не так "заезжено", его можно смело предлагать тем, кто уже много где побывал и хочет новых нестандартных локаций и впечатлений", — заключает эксперт.

 

 

ВНИМАНИЕ: на 3 дня возьмем страницу вашего агентства в соцсетях на бесплатный тест-драйв услуги от проекта Мастерlike, оставляйте заявку и наша команда сделает вашу страничку красивой! 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Харьков — Кайсери: стартовали успешно!

Лоукост перевозки планируют увеличить

Ещё на одном летнем направлении грядёт бум перевозки

 

 

 

 

Владислав Фришко

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.