Блоки на зимних «экзотических» чартерах Anex Tour взял крупный туроператор

Нa чaртeрныx рeйсax, кoтoрыe в зимний пeриoд будут выпoлняться нa крыльяx Azur Air в Дoминикaну, Кубу, OAЭ и Тaилaнд (Бaнгкoк и Пxукeт), взял гaрaнтирoвaнныe квоты "Пегас Туристик". Турпакеты доступны для бронирования на сайте туроператора. Об этом сообщается в рассылке, которая приходит в турагентства. Директор "Пегас Туристик" Дмитрий Карякин добавил, что на всех данных рейсах его компания теперь имеет гарантированные места, и это вполне логично, учитывая популярность этих направлений из Украины и партнёрство с Azur Air, которая стала одним из основных перевозчиков туроператора в этом году.

В турагентствах отмечают, что ранее "Пегас Туристик" действительно предлагал туры с перелётом на чартерных рейсах по дальнемагистральной экзотике. Причём не только по вышеуказанным направлениям, но даже во Вьетнам. Но блочных программ в таком количестве у туроператора не было.  Увеличение объёмов, безусловно, позитивный сигнал для рынка. "Если рейсы будут грузить две компании с хорошей репутацией, то это только плюс", — говорит директор "Глобус-Украина" Ирина Найчук. Главное, по её мнению, то, чтобы с усилением экспансии в экзотическом сегменте туроператоры не столкнулись с характерными для больших объёмов продаж непоселениями. Поскольку туры дорогие, и публика там летает более избалованная по сравнению с теми, кто предпочитает массовые направления.

 

ВНИМАНИЕ: на 3 дня возьмем страницу вашего агентства в соцсетях на бесплатный тест-драйв услуги от проекта Мастерlike, оставляйте заявку и наша команда сделает вашу страничку красивой! 

 

 

Мы в Telegram! 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Отели Турции выходят из стопа. Благодаря Thomas Cook?

Thomas Cook объявил о ликвидации. Ждать ли последствий для украинского рынка?

Такого прямого рейса не было никогда

 

 

 

 

Владислав Фришко

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.