В Join UP! рассказали, как изменится система информирования туристов

Гeндирeктoр Join UP! Дмитрий Сeрoуxoв oтмeтил, чтo пaссaжиры зaдeрживaeмыx или oтмeняeмыx рeйсoв пoрoй нe имeют пoлнoй инфoрмaции o тoм, чтo прoисxoдит и какие принимаются меры. "Проблема заключается в том, что мы ведём коммуникацию не с туристами, а с турагентами. А вот как они доносят информацию до туристов — уже другой вопрос", — отмечает он. Поэтому в компании приняли решение в случае непредвиденных ситуаций контактировать непосредственно с потребителями турпродукта. Для этого при осуществлении бронирования нужно будет обязательно указать мобильный телефон туриста. В компании отмечают, что предвидят критику такого шага со стороны агентств, но заверяют, что контактные данные туристов ни при каких других обстоятельствах не будут использоваться, а ресурса, чтобы в нештатной ситуации обзвонить всех туристов, вполне хватит. Новая опция будет запущена уже в ближайшее время.

Что же касается прочих мер, то флот SkyUp в начале июня пополнится очередным, уже восьмым, бортом. Ожидается, что это поможет уменьшить нагрузку на прочих маршрутах и оптимизировать расписание. В авиакомпании также появится резервный борт, который можно будет оперативно задействовать в случае временного выхода из строя воздушного судна.

На минувшей неделе, напомним, несколько рейсов с туристами Join UP! вылетели с опозданиями, что снова спровоцировало активные обсуждения в соцсетях и СМИ. В частности, 18 мая были задержаны рейсы Львов — Анталья и Анталья — Киев. Серия задержек случилась и несколькими днями ранее, когда по техническим причинам временно вышли из строя сразу несколько бортов. На сайте Join UP! отмечается, что в каждом случае авиаперевозчик и туроператор предпринимали все необходимые меры для обеспечения комфорта туристов.

 

ВНИМАНИЕ: на 3 дня возьмем страницу вашего агентства в соцсетях на бесплатный тест-драйв услуги от проекта Мастерlike, оставляйте заявку и наша команда сделает вашу страничку красивой! 

 

 

Мы в Telegram! 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Египте теракт: как отреагировал рынок?

На Турцию замахнулся ещё один туроператор

Продажи этого направления растут вширь и вглубь

 

 

 

 

Владислав Фришко

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.