Весенние Эмираты почти сравнялись в цене с летней Турцией и Тунисом

Турпaкeты в Эмирaты с вылeтaми в кoнцe мaртa или нaчaлe aпрeля мoжнo нaйти пo вeсьмa привлeкaтeльным для данного направления ценам — в пределах 19-20 тыс. гривен на двоих на неделю с проживанием в отеле уровня 3-4*. Аналогичные по стоимости варианты можно подобрать и по Турции, правда на начало лета и по отелям категории 5*. Или по Тунису, причём тоже с размещением в отелях категории 3-4*.

В туркомпаниях отмечают, что подобный ценопад по Эмиратам сейчас не является чем-то необычным. По словам руководителя отдела ОАЭ компании Kompas Александра Щекина, это следствие низкого сезона, который начинается весной на данном направлении. Отельеры выбрасывают на рынок акционные предложения, не отстают и авиакомпании. В случае с Эмиратами тенденция проявляется ещё и потому, что количество регулярных рейсов в Украину пока остаётся неизменным.

К тому же на спросе негативно сказываются и предстоящие президентские выборы. По отзывам турагентств, влияние этого фактора настолько сильное, что ситуацию не выравнивают даже весенние школьные каникулы.

Возможно, в этом кроется ещё одна причина появления спецпредложений не только на некоторых массовых направлениях, но и по отдельным экзотическим странам.

 

Мы в Telegram! 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Куда можно недорого улететь на Пасху и на майские?

МАУ введут платное изменение места при онлайн-регистрации

Бюджетные туры в Турцию ещё остались

 

 

 

Владислав Фришко

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.