Главные новости распространяем на интересные темы в городе и республике

Сooбщaeм нoвoсти глaвныe финaнсoвыe, криминaльныe, культурныe, oбщeствeнныe, спoртивныe, пoлитичeскиe и сoциaльныe нoвoсти в которых мы расскажем вам главные события про Тарифы, Взятки, Налоги, Бюджет, Коррупцию, Концерты, ЖКХ и Хоккей в Самаре, Новосибирске, Петербурге, Сочи, Москве, Казани, Омске и Уфе, а так же других городах нашей великой страны.

Новости срочные Череповец

Новости армии Кострома

Новости важные Калининград

ГУВД Москвы опровергает информацию об осквернении могилы Егора Гайдара Происшествия новости Твери

Москва, На Новодевичьем кладбище, где захоронена урна с прахом известного российского политика Егора Гайдара, скончавшегося в декабре 2009 г., совершен акт вандализма. Свидетелем последствий погрома стала москвичка, которая обнаружила разбитый портрет Гайдара вдали от его могилы. Женщина принесла его на прежнее место и увидела, что живые цветы и венки на могиле покойного разбросаны в разные стороны. Охранники кладбища утверждают, что никого подозрительного не видели, пишет «Московский комсомолец»…

9 новых указателей к туристическим объектам установлены в Пермском крае Фигурное катание новости Челябинска

Пермь, На основных туристических маршрутах и объектах Пермского края появились 9 указателей и стендов с информацией для туристов. Жителям и гостям региона теперь будет легче найти путь, например, к усадьбе Голицыных в Усолье, лысьвенскому музею каски, Усть-Боровскому солеваренному заводу, Верхнечусовским городкам, Дому воеводы в Соликамске, чердынскому музею истории веры и другим местам. С целью узнаваемости для каждой достопримечательности разработан отдельный «фирменный» значок-пиктограмма…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.