Самые свежие новости рассказываем на разные темы в городе и регионе

Сaмыe пoслeдниe нoвoсти публикуeм oбщeствeнныe, криминaльныe, пoлитичeскиe, экoнoмичeскиe, финaнсoвыe, спoртивныe и социальные новости в которых мы сообщим события про Концерты, Хоккей, Взятки, Кризис, ЖКХ, Коррупцию, Бюджет и Выставки в Сочи, Владивостоке, Краснодаре, Уфе, Казани, Новосибирске и Омске, а так же других городах родины.

Главные новости Таганрога

Новости сегодня Новочеркасск

Новостные события Москва

Сергей Миронов возглавит предвыборные списки в Санкт-Петербурге — лидер фракции «Справедливой России» в городском парламенте Новости медицины Архангельск

Санкт-Петербург, «Сергей Миронов будет лидером предвыборных списков в Санкт-Петербурге — и думского, и списка кандидатов в Законодательное собрание. Поэтому наша позиция не должна измениться с изменением его федерального статуса», — заявил сегодня, 16 апреля, лидер фракции «эсеров» в парламенте города Олег Нилов…

В Оренбурге задержан педофил, подстерегавший девочек возле школ Пенсионные новости Набережных Челнов

Оренбург, В Оренбурге задержан педофил, который приставал к школьницам на территории образовательных учреждений. Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области, в настоящее время расследования по делу завершены и оно передано в суд. Обвиняемый с момента задержания находится под стражей. Собеседница отметила, что частному охраннику вменяются три эпизода. В одном случае он приставал к 13-летней девочке, а в двух других — к ученицам старше 14 лет…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.