Новости онлайн сегодня рассказываем в твоем городе и регионе

Пишeм нoвoсти вaжныe сeгoдня криминaльныe, экoнoмичeскиe, oбщeствeнныe, финaнсoвыe, спoртивныe и культурные темы в которых мы расскажем про Концерты, Кризис, ЖКХ, Взятки, Тарифы, Коррупцию, Бюджет, Хоккей и Выставки в Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Петербурге, Сочи, Самаре, Владивостоке, Москве и Уфе, а так же других городах страны.

Аварии новости Уссурийска

Сегодня новости Абакана

Новости 2019 Находка

В Иерусалиме над Гробом Господним сошел Благодатный огонь Криминальные новости Йошкар-Олы

Иерусалим, Благодатный огонь сошел в храме Гроба Господня в Иерусалиме 3 апреля, накануне Пасхи. Как сообщили «Вести», патриарх Иерусалимский Феофил III вынес лампадку с огнем из Кувуклии (часовенки) над Гробом Господним. По словам патриарха, «церемония представляет первую благую весть о воскресении Господа нашего Иисуса Христа, и этот опыт аналогичен тому, что человек испытывает, получая Святое Причастие»…

Музыканты создали центры японско-российской дружбы в Туве и Горном Алтае Новости смотреть Тула

Горно-Алтайск, В Туве зарегистрирована региональная общественная организация — центр тувинско-японской дружбы «Каргыраа». Одной из первых инициатив объединения станет организация курсов изучения японского языка для всех желающих, заявил учредитель центра, музыкальный продюсер Откун Достай. По его словам, в последнее время в Туве появилось очень много желающих изучать японский язык…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.