Сообщаем последние новости на интересные темы в городе и республике

Рaспрoстрaняeм сaмыe свeжиe нoвoсти культурныe, спoртивныe, пoлитичeскиe, финaнсoвыe, oбщeствeнныe, криминальные, экономические и социальные темы в которых мы расскажем про Кризис, Концерты, Налоги, Тарифы, Коррупцию, ЖКХ, Взятки, Хоккей, Выставки и Бюджет в Москве, Сочи, Екатеринбурге, Петербурге, Самаре, Омске, Краснодаре, Уфе и Казани, а так же других городах родины.

Новости России Ростов-на-Дону

Новости России Санкт-Петербург

Новости культуры Чебоксары

Туристический форум в Архангельске пройдет при поддержке Всемирной туристской организации ООН Онлайн новости Костромы

Архангельск, В ходе крупнейшей туристической выставки «Интурмаркет — XXI» делегации Архангельской области удалось достичь договоренности о том, что Всемирная туристская организация Организации Объединенных Наций (ВТО ООН) официально поддержит Первый Туристический форум, который пройдет в Архангельске 25 — 28 мая 2011 года…

В Сыктывкарском лесном институте открывается «Лесная академия Коми» Происшествия новости Сургута

Сыктывкар, 30 ноября 2011г. в Сыктывкарском лесном институте состоится открытие новой лаборатории «Инновационых технологий в лесном комплексе». На ее базе будет проведен телемост на тему «Модернизация лесного профессионального образования на Северо-Западе РФ в рамках проекта «Лесная академия Коми». Он соединит Сыктывкар, Санкт-Петербург и Лахти (Финляндия)…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.