Срочные новости публикуем на разные темы в городе и стране

Вaжныe нoвoсти рaсскaзывaeм финaнсoвыe, экoнoмичeскиe, культурныe, пoлитичeскиe, oбщeствeнныe, спортивные, криминальные и социальные новости в которых мы напишем про Кризис, Тарифы, Взятки, Выставки, Коррупцию, Бюджет, Концерты, Хоккей и Налоги в Петербурге, Москве, Сочи, Владивостоке, Казани, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске и Краснодаре, а так же других городах нашей страны.

Бизнес новости Магнитогорска

Новости города Волгодонск

Новостной портал Майкоп

На создание индустриального парка «Невинномысск» направят более 550 млн рублей (Ставрполье) Фигурное катание новости Череповецка

Ставрополь, Министерство экономического развития Ставропольского края готовит заявку о предоставлении господдержки за счет бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда РФ по проекту создания регионального индустриального парка «Невинномысск» в Минрегион России для открытия финансирования в 2011 году из средств Инвестфонда РФ…

Оппозиционеры избили нескольких милиционеров (Киргизия) Фигурное катание новости Липецка

Бишкек, Из Таласа проступает крайне противоречивая информация. По неподтвержденным пока данным, толпе оппозиционеров удалось преодолеть сопротивление милиции и спецназа и вновь захватить здание обладминистрации. Радио «Азаттык» сообщает, что митингующие отобрали у милиционеров оружие и средства защиты. Избиты несколько милиционеров. Пожар на первом этаже обладминистрации потушен…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.