Новости сегодняшние публикуем на разные темы в городе и крае

Нoвoсти срoчныe сeгoдня сooбщaeм культурныe, криминaльныe, спoртивныe, финaнсoвыe, сoциaльныe и экономические новости в которых мы напишем про Налоги, Кризис, Тарифы, Коррупцию, ЖКХ, Бюджет, Хоккей, Выставки, Взятки и Концерты в Сочи, Новосибирске, Краснодаре, Самаре, Владивостоке, Петербурге, Уфе, Омске и Москве, а так же других городах необъятной страны.

Новости биатлон Старый Оскол

Ежедневные новости Набережных Челнов

Новости онлайн Иркутск

Абрамович за семь лет списал «Челси» долгов на 739 млн фунтов стерлингов Спортивные новости Смоленска

Весь мир, Объем долгов футбольного клуба «Челси», списанных российским предпринимателем Романом Абрамовичем после приобретения клуба в 2003 году, составляет 739,5 млн фунтов стерлингов. Об этом сообщили лондонские СМИ со ссылкой на сообщение компании Fordstam Limited, которая официально владеет контрольным пакетом лондонского клуба…

Россия блокирует передачу сирийского досье из МАГАТЭ в Совет безопасности и оттуда в Гаагский трибунал Новости культуры Ростов-на-Дону

Москва, Правозащитники призвали Международный уголовный суд в Гааге расследовать гибель более 1200 мирных жителей в Сирии во время подавления антиправительственных демонстраций. Но Сирия не подписала соответствующий международный договор и не является участником организации этого трибунала, следовательно — эта страна находится вне компетенции суда…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.