Самые свежие новости сообщаем на интересные темы в городе и стране

Публикуeм сaмыe пoслeдниe нoвoсти криминaльныe, сoциaльныe, культурныe, oбщeствeнныe, спoртивныe и финaнсoвыe тeмы в которых мы расскажем главные события про ЖКХ, Выставки, Налоги, Бюджет, Хоккей, Коррупцию, Взятки, Концерты и Тарифы в Петербурге, Уфе, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Краснодаре, Москве, Сочи, Владивостоке и Казани, а так же других городах нашей страны.

Новостной сайт Нижневартовск

Новости свежие Кемерово

Новости часа Барнаул

Вице-премьер Белоруссии обсудит с руководством «Газпрома» ценообразование на газ в 2012 году Социальные новости Благовещенска

Москва, С 1 января 2012 года цена на поставляемый в Белоруссию российский газ может быть несколько снижена. Об этом 10 февраля заявил первый вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко. На итоговой коллегии Министерства промышленности он заявил, что 15 февраля намерен встретиться с «Газпромом» с целью обсуждения этого вопроса. «Обсудим возможные подходы о том, какой будет формула и как будет с 2012 года образовываться цена», — заявил он…

В ходе «кадровых чисток» уволены 23 сотрудника таможен Северо-Запада Аварии новости Сургута

Архангельск, По итогам проверки в Северо-Западном таможенном управлении, на данный момент уволены 23 человека, в отношении более десяти сотрудников таможни ведется расследование. Как пишет сегодня, 25 мая, газета «Коммерсантъ», к настоящему времени уволено уже 19 сотрудников Выборгской таможни (еще по 8 сотрудникам идет служебное расследование) и 4 руководителя Пискаревской таможни (служебное расследование ведется в отношении еще 10 сотрудников)…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.