Онлайн игры на деньги без вложений. Возможность заработать в интернете для каждого

Игрa в дурaкa нa рeaльныe дeньги oнлaйн

Ктo ни рaзу в жизни нe игрaл в кaртoчнoгo дурaкa, тoт нe знaeт жизни. Тaк считaют oпытныe картежники, каждый из которых начинал свою картежную карьеру именно с этой незамысловатой игры. На территории постсоветского пространства дурак известен каждому человеку. Эта игра очень простая и доступная, отличается понятными правилами и динамичностью. Играть в дурака можно вдвоем, втроем или два на два (командный дурак). Среди популярных разновидностей отметим:

  • Переводной
  • Подкидной

Если Вы хотите весело провести время, расслабиться после тяжелого рабочего дня или просто отвлечься от серых будней. Обязательно сыграйте в это игру! Практически каждый игровой сайт предложит Вам сразиться в дурака. Сейчас модным и популярным направлением стали онлайн игры на деньги. Вы делаете ставку и сражаетесь с противником. В случае победы, деньги переходят Вам, а в случае поражения – Вашему оппоненту.

Дурак на реальные деньги

Что касается игровых площадок, тут необходимо проявить внимательность. Многие сайты обманывают посетителей и не дают выводить выигранные средства. Мы можем порекомендовать проверенный ресурс http://alex-game.com/rules/durak. Этот сайт давно завоевал популярность среди российских игроков. Помимо дурака тут можно сразиться в буру, шахматы или морской бой. После простой процедуры регистрации Вам будут доступны все игры, предложенные на сайте. Выбирайте достойных соперников, и вперед – за победой!

Несмотря на весьма простые правила, в дураке также нужно проявить логику. Эта игра отлично развивает мышление и память. Чем лучше Вы будете запоминать выбывшие карты, тем больше шансов на победу получите. Игра начинается со сдачи карт. Каждый участник получает по 6 карт, после чего случайным образом определяется козырь. Козырная карта может «бить» карты любой масти. Старайтесь за время игры накопить как можно больше козырных карт. Победителем становится тот, кто быстрее других избавится от своих карт и выйдет из игры. Соответственно, при игре на деньги, этот игрок и получит выигрышную сумму.

Бытует мнение, что в карточных играх ровным счетом нет ничего хорошего. Но это ошибочное мнение, поскольку именно такие виды игр способны развить в человеке множество полезных навыков, которые пригодятся в реальной жизни. Играйте в дурака, сражайтесь в буру, пробуйте свои силы в математически сложном преферансе, и Вы обязательно заметите, насколько улучшатся Ваши интеллектуальные способности! 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.