В Join UP! объяснили причины изменений в руководстве компании

Рaспрoстрaнённaя нaкaнунe в СМИ инфoрмaция o пeрeстaнoвкax в тoп- мeнeджмeнтe турoпeрaтoрa сooтвeтствуeт дeйствитeльнoсти: рукoвoдитeлeм кoмпaнии стaл Дмитрий Сeрoуxoв, ранее на протяжении нескольких лет занимавший пост исполнительного директора. А конечными бенефициарными собственниками компании являются Юрий и Александр Альба. Это зафиксировано в Едином реестре юридических лиц.

По словам руководителя юридического департамента Join UP! Дмитрия Толкачева, изменения в руководстве стали следствием приведения уставных документов в соответствие с новыми требованиями законодательства. Также назрела необходимость структурировать менеджмент и управленческие процессы в быстрорастущей группе компаний. "Никаких радикальных изменений в хозяйственной деятельности компании это не подразумевает. У Дмитрия Сероухова как было, так и остаётся право подписи на договорах и документах", — уточнил Дмитрий Толкачев. Также он отметил, что с целью подтверждения своей финансовой стабильности и большими планами на дальнейшее развитие учредителями было принято решение о докапитализации компании, в результате чего уставной фонд вырос до 72.6 млн гривен.

В турагентствах же новость комментируют довольно сдержанно, отмечая, что в глобальной перспективе никаких особых изменений, непосредственно связанных с кадровыми перестановками, возможно, и не последует. "Надеемся, что перераспределение функций и полномочий внутри компании в конечном счёте действительно будет уместно с точки зрения оптимизации бизнес-процессов", — дипломатично отметили в одной из турфирм.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Цены на Турцию могут вырасти еще больше?

В Марса-Алам снова анонсирован чартер

Туры в Грецию подорожали, а рейсов стало намного больше

 

  

Владислав Фришко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.