Ключевые плюсы применения металлоконструкций в строительстве

Мeтaллoкoнструкции ширoкo примeняются при вoзвeдeнии здaний прoмышлeннoгo нaзнaчeния, склaдoв, aмбaрoв, торговых и спортивных комплексов. Без них не обходится и строительство жилых домов и квартир. Сегодня можно заказать изготовление металлоконструкций в Москве https://obrabotka.net/uslugi/metallokonstrukcii/izgotovlenie-i-proizvodstvo-metallokonstrukcij/v-moskve/ в самой различной степени готовности. Они выполняются в виде отдельных элементов или секций, которые собираются в единую систему непосредственно на стройплощадке. В их комплектацию также можно добавить ограждающие конструкции, кровлю, инженерные коммуникации.

Преимущества изделий

Номенклатура металлических конструкций разнообразна. В ассортимент таких изделий входят фермы, несущие каркасы зданий, мансардных этажей, колонны, балки и многое другое. К ключевым плюсам металлоконструкций стоит отнести:

  • Прочность. Она обусловлена применением для производства изделий стали высокого качества. Благодаря специальному покрытию они не ржавеют, легко противостоят негативному воздействию ультрафиолета, повышенной влажности, перепадов температуры.
  • Небольшой вес. Это существенно облегчает процесс установки металлоконструкций и позволяет сэкономить на возведении постройки с их применением за счет того, что они не требуют заливки мощного дорогостоящего фундамента.
  • Высокие теплоизоляционные характеристики. Данное свойство конструкций из металла обеспечивает снижение затрат на эксплуатацию возведенных зданий.

Безупречное качество изделий данной категории обеспечивается независимым контролем сварных соединений. Для возведения самых надежных металлоконструкций используются тонкостенные профили со специальным антикоррозийным покрытием.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.