Лето 2019! Дешевые авиабилеты из Киев в Бухарест

Мeждунaрoдныe aвиaлинии Укрaины зaпустили нoвый мaршрут! Oснoвнoй укрaинский пeрeвoзчик нaчнeт eжeднeвнo лeтaть мeжду Киeвoм и Бухарестом 31 марта 2019 года! Билеты теперь доступны всего за € 42 за кругосветку!

Бухарест является одним из самых привлекательных туристических направлений в восточной части Европы. Город представляет собой интересное сочетание прошлого и настоящего, воспоминаний коммунизма и современных архитектур. Церковь Святого Георгия и площадь Юнирия покажут вам древнюю славу этой миниатюры Парижа, в то время как Национальный театр и Университет архитектуры подарят вам укус новой философии города.

Киев, столица Украины с золотым куполом — это живописный, шумный город, который, как правило, удивляет посетителей в первый раз. В столице Украины так много мест, что трудно выбрать отправную точку.

Дата рейса: Начиная с 31 марта 2019 года

Маршрутизация:

Киев — Бухарест — Киев

Бухарест — Киев — Бухарест

Жилье:

В Киеве вы можете остановиться в мини-отеле Skyhome. Мини-отель SkyHome расположен в Дарницком районе Киева. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.

Отель Bucharest Downtown Inn предлагает номера с бесплатным Wi-Fi в Бухаресте, в 900 метрах от Национального музея естественной истории «Григоре Антипа» и в 1 км от Музея румынского крестьянина. В этом 4-звездочном отеле есть камера хранения багажа. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от / до аэропорта. Все номера в отеле оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В номерах отеля Bucharest Downtown Inn есть кондиционер и письменный стол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Дешевые внутренние рейсы по Украине
  • Нові правила купівлі авіаквитків: що потрібно знати
  • Ryanair запускает 7 маршрутов из Львова, 4 маршрута из Киева!
  • МАУ новое расписание авиарейсов
  • Планируйте зимние путешествия заранее с МАУ
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.