Google Moon открывает пирамиду на Луне

Пoльзoвaтeли Google Earth-Moon сooбщaют, чтo oбнaружили нa пoвeрxнoсти Луны стрaнную пирaмидaльную структуру, и этo мoжeт быть oкoнчaтeльным свидeтeльствoм чужeрoдныx структур нa поверхности Луны.

На протяжении десятилетий люди предполагали, что мы не можем быть единственным видом во Вселенной. Эта идея стала довольно популярной в последнее время, поскольку миллионы людей во всем мире, казалось, были более убеждены, чем когда-либо, что на протяжении десятилетий Землю посещали инопланетяне. Некоторые даже утверждают, что эти межзвездные посетители даже посетили Луну, где они построили чрезвычайно продвинутые инопланетные базы.

Теперь новое видео на YouTube, как утверждается, свидетельствует о наличии чужеродных структур на поверхности Луны.

Некоторые авторы и охотники за НЛО дошли до того, что заявили, что странная формация может быть доказательством развития древних чуждых цивилизаций, строящихся на Луне.

 

Люди, которые бросились посмотреть его видео, похоже, согласились с ним, так как бесчисленные комментаторы считают, что НАСА прикрывает чужородную жизнь и чуждые структуры на Луне.

Скептики сообщают, что это всего лишь проблема рендеринга.

Для тех, кто хочет проверить предполагаемую Пирамиду самостоятельно, координаты, чтобы найти структуру на Google Moon, составляют 20 ° 48’45.54 «N 25 ° 59’50.89» W.

И хотя многие по-прежнему считают, что открытие, сделанное Иразустой, является еще одним важным свидетельством чуждых структур, правда состоит в том, что, хотя интересно, видео само по себе ничего не доказывает.

Насколько нам известно, предполагаемая структура может быть просто естественной формацией, подобной холму, или, как предположили скептики, просто ошибкой в процессе рендеринга.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • На луне города пришельцев
  • Нашли 20 000-летнюю пирамиду Атлантиды?
  • Кто живет на Луне?
  • Что происходит в ночное время над Европой?
  • Человек без скафандра на старой фотографии миссии Аполлон 17 с Луны
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.