Где в сентябре стоит отдохнуть?

Нeзaвисимo oт сeзoнa — всeгдa жизнeспoсoбнoe рeшeниe. К сoжaлeнию, нe кaждый мoжeт сeбe этo пoзвoлить зaплaнирoвaть oтдыx лeтoм, a нeкoтoрыe прeдпoчитaют нe oстaвлять тaкиe вoпрoсы в пoслeднюю минуту. A нeкoтoрым нe xвaтaeт мужeствa, чтoбы oтпрaвится в oтпуск. Oднaкo в сeнтябрe — стoит oтпрaвиться в oтпуск. Пoгoдныe льгoты, a цeны нaмнoгo нижe, чeм в сeзoнe.

Мнoгиe люди нe мoгут сeбe прeдстaвить oтдыxa в июлe и aвгустe. Высoкиe цeны, мнoгo людeй и … слишкoм жaркo (дa, есть большая группа людей, которых беспокоят слишком высокие температуры). В сентябре намного дешевле. Иногда стоит выбирать нестандартные решения…

Сентябрь не декабрь. Температура колеблится на равне с летними. Более того, некоторые страны (например, Хорватия, Франция или Испания) — особенно для людей, которые любят посещать — предлагают приятные температуры для пешых прогулок, но и для пляжного отдыха. В этих странах температура (особенно в этом году) в сентябре определенно тепловата.

ИспанияИспания!!! Звучит неплохо. Гарантированная хорошая погода, прекрасные пляжи, интересные достопримечательности и изумительный язык. В сентябре даже вечером и ночью, как летом у нас днем. Майорка, Барселона, Коста-дель-Соль, Кантабрия, Мадрид, Коста-Брава … Огромный выбор. Испания как одна из немногих стран — действительно с очень разнообразным климатом. Просто взгляните напредложения туроператоров (вы можете свободно выбирать варианты). То же самое относится к инфраструктуре, истории, памятников, людей … Если вы просто хотите расслабиться в красивом отель(осмотр достопримечательностей и активный отдых не для вас), то мы рекомендуем один из живописных курортов. Ибица, очевидно, самая известная, но Коста Брава также набирает популярность в последнее время также по экономическим причинам. Очень хорошие отели, вкусная еда и доступные цены.

Однако из менее очевидных направлений — если это не первый визит в Испанию, мы рекомендуем Кантабрию. Определенно меньше людей. Это довольно специфический регион, потому что мы имеем дело с самым маленьким автономным сообществом в Испании. Тогда стоит сразу же поразить самые популярные города, а именно Сантандер. Это произведет на вас большое впечатление.

Интересно, что Кантабрия также является регионом … пещер. Их более 6500! Мы не ошиблись. Вы не чувствуете, что находитесь в отпуске в переполненной Испании, где вы не можете отдохнуть. Здесь это просто живописно, интересно, исторически и нетрадиционно.

СицилияВы наверняка отдохнете здесь. Если вы никогда не были в Италии, и вам не нравятся чрезмерная суета, тогда стоит подождать самый жаркий курортный сезон. Сентябрь в Сицилии не переполнен, а итальянская еда (обязательно попробовать местные деликатесы) еще более вкусна. И посмотрите, что вы можете увидеть своими глазами. Друзья не поверят, что Италия может быть такой красивой. Особенно в регионе, который связан с деятельностью мафии. На месте эти стереотипы забыты. Это безопасно. Это красиво. Это дешево. Это романтично (хорошее место для общения).

Если вы решите арендовать автомобиль, мы рекомендуем поехать на Марсалу, чтобы посмотреть популярные таверны, виноградники и бухты.

Поскольку менее популярные места назначения намного дешевле даже в сезон , тем более в сентябре. Так обстоит дело, например, с Мостаром (Босния и Герцеговина). Известно, что Балканы туристически связаны с Хорватией (и это правильно, потому что это красиво), но иногда вы можете открыть другие двери и познакомиться с совершенно другой культурой. Мостар является известным городом, но известен однодневными поездками из Хорватии. Тем не менее, стоит поближе рассмотреть его. Очаровательный город. Напротив, если мы уже в Боснии и Герцеговине, мы рекомендуем посетить столицу (Сараево), которая скрывает историю. Поэтому рекомендуются бесплатные экскурсионные маршруты. Люди, пережившие эти печальные события, расскажут нам подробно, как выглядел Сараево во время осады (с 1992 по 1996 год).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Бюджетні пляжні напрямки жовтня
  • Оксамитовий сезон або відпочинок у вересні
  • Відпочинок восени: в які країни дійсно варто летіти?
  • Бархатный сезон — 2012: лучшие курорты
  • Бархатный сезон на лучших курортах Крыма
  • Рекомендую ознакомится https://pravahelp.space/vopros.htm

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.