Доминиканская Республика: Проведите свой отпуск на райском пляже

Eсли вы мeчтaeтe oтдoxнуть нa сoлнцe, пeсчaныe пляжи, лaзурныe вoды и рaйскиe пeйзaжи, Дoминикaнскaя Рeспубликa — идeaльнoe мeстo для вaс! Дoминикaнa — стрaнa чрeзвычaйнo вeсeлыx и дружeлюбныx людeй, туристы мoгут чувствoвaть сeбя в полной безопасности. В Доминиканской Республике жизнь спокойна, местным жителям некуда спешить.

Посещение Доминиканской Республики

Помимо прекрасных пляжей, Доминиканская Республика также предлагает множество достопримечательностей для тех, кто ценит активный отдых. В рамках дополнительных экскурсий туристы могут посетить множество замечательных мест. Мы рекомендуем посетить мангровые леса, пещеру Cueva de la Arena, волшебный водопад Эль-Лимон и знаменитый остров Бакарди, который дал название известному доминиканскому пивовару. Вы обязательно свяжете знаменитый пейзаж райского пляжа с рекламой шоколадного батончика Bounty, это пляж, расположенный на острове Саона, принадлежащий Доминиканской Республике. Остров можно посетить с помощью туристических агентств.

По следам Колумбуса: Санто-Доминго

Доминиканская Республика — это не только прекрасные пляжи и природные ресурсы, для путешественников, которые любят историю и памятники, также может многое предложить. Прежде всего, стоит посетить Санто-Доминго с увлекательной зонной колониальной или исторической частью города, внесенной в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Санто-Доминго — современная, процветающая столица Доминиканской Республики.

Именно здесь Колумб впервые обнаружил так называемые Новый мир. Это также первый город, основанный испанскими колонизаторами, который сегодня имеет более 2 миллионов человек. жители.

Столица Доминиканской Республики — не единственный город, который стоит посмотреть. Мы рекомендуем посетить, например, Сан-Кристобал или Пуэрто-Плату с впечатляющими укреплениями от колониальных времен и огромной скульптурой Христа Спасителя.

Пейзаж и климат

Доминиканская Республика расположена на востоке острова Гаити, это второе по величине государство в Карибском бассейне. Доминиканская Республика — это сочетание пышных тропических лесов, живописной береговой линии и горных ландшафтов. В тропических лесах вашего дома есть много редких видов животных и растений. Среднегодовая температура воздуха и воды колеблется около 25 градусов.

Рай для любителей водных аттракционов

Остров — обетованная земля для любителей всех видов водного спорта от суфры моряками дайверам. Стоит взять с собой маску и трубку в Доминиканскую Республику, благодаря которой в кристально чистой воде мы будем восхищаться очень богатой флорой и фауной, включая коралловые рифы и редкие виды рыб.

Используя услуги туристического агентства, мы можем купить подводное плавание с полностью профессиональным подводным плаванием, поэтому вы можете увидеть множество впечатляющих обломков затонувших кораблей. Многие люди мечтают о плавании с дельфинами, вершина этих снов плавает с этими млекопитающими в их естественной среде. Доминиканская Республика является одной из немногих стран в мире, которая дает такую возможность.

Мы надеемся, что нам удалось побудить вас отдохнуть на райском острове. Только сейчас закупочные цены на экзотические праздники в Доминиканской Республике идут по специальным рекламным ценам. Больше не ждите и заказывайте отпуск своей мечты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Стартует сезон наблюдения за китами
  • Экскурсионный паровозик появился в Сант-Доминго
  • Доминикана: отдых в виллах по дешевым ценам
  • Экзотическая страна — Доминиканская республика
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.