Туристы путают фонтан римского Треви с бассейном

Всe чaщe туристы в Римe путaют фoнтaн Трeви с бaссeйнoм — итaльянскaя пoлиция вызывaeт трeвoгу. Менее чем за сутки офицеры оштрафовали трех суровых людей, которые прыгнули в фонтан, который считается самым красивым в мире.

СМИ в Вечном городе сообщили, что в минувшие выходные, менее чем за 24 часа, было три эпизода, закончившиеся наложением штрафов в размере 450 евро на двух туристов из Италии и двух иностранных туристов.

В полдень в пятницу в фонтан вскочил 59-летний южноафриканский гражданин, который решил остыть в знаменитом, недавно отреставрированном памятнике, тщательно охраняемым полицией и муниципальными охранниками. Человек был задержан и получил штраф.

В субботу утром офицеры вывели 54-летнего туриста из фонтана. В тот момент, когда полицейские выписывали ему штраф, молодая женщина прыгает в воду. Это была 33-летняя туристка из Австралии.

В соответствии с правилами, введенными властями Рима ради полностью отреставрированного архитектурного памятника, вы не можете сесть и поесть на краю фонтана, мыть ноги и искупаться . В этом месте должны применяться те же правила посещения, что и в музее, — утверждают представители муниципальных властей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • За грубость в Бельгии штраф 175 евро
  • В аеропорту Нової Зеландії спіймали людини з 44 ящірками в штанях
  • Попугая оштрафовали за неправильную парковку
  • Туриста оштрафовали за ввоз фальшивых часов Rolex
  • Курьезы в воздухе: авиаторы и пассажиры выясняют отношения
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.