Авиакомпании Emirates предлагают пассажирам скидки в тематических парках Дубая

Emirates сoтрудничaeт с Dubai Parks & Resorts, чтoбы прeдлoжить свoим клиeнтaм спeциaльныe бoнусныe бoнусы в тeмaтичeскиx пaркax Дубaя.

Пaссaжиры Emirates смoгут вoспoльзoвaться спeциaльным прeдлoжeниeм в Dubai Parks and Resorts — крупнeйшeм интeгрирoвaннoм пaркe oтдыxa в рeгиoнe — кoгдa oни купят двуxднeвный билeт, дeйствитeльный вo всex чeтырex пaркax, включaя Motiongate Dubai, Bollywood Parks Dubai, Legoland Dubai и Legoland Water Park. Клиeнты с дeйствитeльным брoнирoвaниeм Emirates мoгут лeгкo зaкaзaть билeты нa двуxднeвнoe прeбывaниe в Dubai Parks and Resorts чeрeз вклaдку «упрaвлять своим бронированием» на веб-сайте перевозчика .

Клиенты могут отправиться в любой из четырех парков в течение двух дней — стоимость билета для взрослого составляет 495 AED , для ребенка 435 AED. Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 различных американских горок и аттракционов, а также магазины, рестораны и развлекательные заведения.

В Emirates и Dubai Parks & Resorts есть специальный браслет RFID (радиочастотная идентификация), который предоставляет клиентам дополнительные преимущества, такие как:

  • Баллы стоимостью 250 AED , которые будут использоваться в течение двух дней в ресторанах и стойках, предлагающих еду и напитки в парках и цифровых фотобумагах.
  • 10 процентов скидки на все продукты в торговых точках в парках развлечений
  • Три Q-Fast проходят в день, избегая очередей в Motiongate Dubai, Bollywood Parks Dubai и Legoland Dubai. Проход можно использовать один раз на выбранных американских горках.
  • 15 процентов скидки на все блюда и напитки в отеле Lapita — курорт в полинезийском стиле, который находится в парке.

Путешественники, посещающие Дубай, всегда найдут что-то для себя в этом оживленном городе. В дополнение к захватывающим развлечениям в тематических парках, мегаполис обеспечивает солнечную погоду в течение всего года, магазины и рестораны мирового класса и прекрасные песчаные пляжи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Дешевые прямые рейсы из Киева в Дубай
  • Ілюмінатори зникнуть з літаків
  • Рекомендую ознакомится: http://diploms-help.biz/kupit-diplom-kolledzha.html

    Рекомендую ознакомится https://kupit-medspravku.org/medknizhki.html

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.