Дешевые прямые рейсы из Киева в Дубай

Мeждунaрoдныe aвиaлинии Укрaины прeдлaгaют дeшeвыe рeйсы в пeрвый рaз из Киeвa в Дубaй или нaoбoрoт — всeгo € 63 зa поездку туда и обратно!

С культовыми небоскребами, искусственными островами, историческими мечетями, гигантскими торговыми комплексами и всемирно известными морскими курортами, Дубай предлагает множество возможностей. Двигайтесь по Dubai Creek или наслаждайтесь покупками в крупнейшем торговом центре в мире или на традиционном рынке под открытым небом. Возьмите дюн-багги или верните верблюда и отправляйтесь в эпическое путешествие в пустыню!

Дата заезда: Май 2019 г.

Маршрутизация:

  • Киев — Дубай — Киев
  • Дубай — Киев — Дубай

Жилье:

В Дубае мы рекомендуем остановиться в 4 * Golden Tulip Sharjah с отличными отзывами. Это свойство находится в 2 минутах ходьбы от пляжа. Этот Golden Tulip расположен в торговом центре Al Fardan в Шардже, откуда открывается вид на лагуну Халид. К услугам гостей люксы с кондиционером и ресторан на территории отеля, где подают блюда интернациональной кухни.

Номера в отеле Golden Tulip Sharjah обставлены современной мебелью и оформлены в нейтральных тонах. Они оснащены рабочим столом и кабельным телевидением. В некоторых номерах есть полностью оборудованная мини-кухня. Гости могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки отеля. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля Tulip помогут с прокатом автомобилей и предоставят информацию о местных достопримечательностях. В окрестностях можно заняться водными лыжами и теннисом. Отель Golden Tulip Sharjah находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Шарджи и в 25 минутах от международного аэропорта Дубая. Бесплатная общественная парковка на прилегающей территории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Куди сходити в Дубаях
  • Фестивали: Дубай летние сюрпризы
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.