Шумеров уничтожили ядерные бомбы

Исслeдoвaтeлям удaлoсь рaзгaдaть фeнoмeн клинoписныx тeкстoв, рaсскaзывaющиx o тoм, чтo он находится в утерянном шумерском городе Ирисэгриг.

По предварительным оценкам, было обнаружено около 250 аналогичных образцов древнего письма. Некоторые из вышеупомянутых ценных артефактов были в коллекциях известных людей. Кроме того, были зарегистрированы случаи незаконного вывоза шумерских табличек   из Ирака.

Ранее отмечалось, что шумеров могли уничтожить ядерные бомбы. Об этой природной катастрофе говорится в древних трудах цивилизации.

Один из последних клинописных образцов был обнаружен в США, после чего он немедленно отправился   на изучение в Ирак. Ученые подчеркнули, что идентифицированные пластины датированы 2100-1600 гг. до нашей эры.

Большинство рукописей относятся к шумерскому городу Айрисэгриг, который начал свое существование около 4000 лет назад. К сожалению, официальная наука не смогла установить точные координаты древнего поселения. Исследователи не исключают, что местоположение Ирисгрига известно «черным» археологам.

Кроме того, найденные артефакты рассказывают о расходах на содержание королевской семьи. В одном из фрагментов ученые обнаружили интересный текст, в котором говорится о изобилии пищи, которое позднее было распределено среди королевских собак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Исследователи обнаружили 50 новых линий Наска
  • Куда власти запрещают ехать?
  • Ученные обнаружили редкие рисунки жизнь майя
  • Ирак восстанавливает туризм
  • Древний Вавилон вновь открыт для туристов
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.