В Бельгию полетит еще одна авиакомпания

C 17 oктября нa мaршрутe Киeв — Брюссeль стaнeт oщутимo тeснee. Кoнкурeнцию МAУ сoстaвит чeтырe eжeнeдeльныx частоты, анонсированных авиакомпанией Brussels Airlines. Полёты будут выполняться на самолётах Airbus A319, пассажирам будут доступны короткие стыковки в аэропорту Завентем на другие маршруты перевозчика, включая Лондон, Манчестер, Бирмингем, Мадрид, Бильбао, Лион, Марсель и Женеву. Стоимость авиаперелёта Брюссель — Киев — Брюссель начинается от 82$. Об этом пишет аvianews.com.

Следует отметить, что данный маршрут уже активно эксплуатирует МАУ, выполняя между Киевом и Брюсселем ежедневные рейсы. На отдельные даты в период зимней навигации национальный перевозчик предлагает даже более привлекательные по цене варианты от 71$ в обе стороны. "А представляете, как упадут цены после того, как полетят Brussels Airlines?" — комментирует маркетинг-директор "Туристического Клуба" Андрей Вовк. По его мнению, конкуренция между перевозчиками будет иметь положительные последствия для потребителя, и не только в плане цен, поскольку Brussels Airlines, входящая в Lufthansa Group, отличается высокими стандартами обслуживания.

Гендиректор "Феерии" Игорь Захаренко отметил, что Брюссель большим спросом среди организованных туристов не пользуется, но анонсированный маршрут интересен в первую очередь удобными стыковками, которые позволяют сравнительно быстро добраться до других городов и регионов. "Думаю, что эти рейсы будут востребованы прежде всего у индивидуальных путешественников", — резюмировал он.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Air Alanna попала под повторные санкции

В Таиланде официально начался сезон дождей

Тунис: новый сезон — новые отели!

 

 

Источник

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.