Авиакомпания раскрыла, куда чаще всего летают украинские пассажиры

Пaссaжиры нa укрaинскиx рeйсax Turkish Airlines чaщe всeгo лeтят в Стaмбул или с пeрeсaдкoй в Стaмбулe в Aнтaлью, Нью-Йoрк, Чикаго, Мальдивы, Барселону, Сеул и Бангкок, сообщил журналистам на пресс-конференции в Борисполе вице-президент компании по продажам в Восточной Европе и Балканском регионе Эмре Меневше.

Как уточнил генеральный директор представительства Turkish Airlines в Киеве Динчер Саиджи, около 30% пассажиров следуют в Стамбул, а 70% путешественников, выбравших рейсы турецкой авиакомпании, продолжают перелет дальше, сделав пересадку в Стамбуле. На данный момент пассажирам, выбравшим длительную пересадку в Стамбуле свыше 20 часов при полете по определенным направлениям авиакомпания предоставляет бесплатное проживание в гостиницах Стамбула в рамках программы Stopover in Istanbul.

Напомним, по итогам 2018 года Turkish Airlines перевезла более 600 тыс. пассажиров на рейсах между городами Украины и Стамбулом, что на 18% превысило показатель 2016 года. В настоящий момент Turkish Airlines летает из Стамбула в шесть городов Украины: Киев, Львов, Одессу, Херсон, Запорожье и Харьков.

Рейсы на линии Стамбул-Киев выполняются на широкофюзеляжных самолетах А330 и Boeing 777. На других направлениях авиакомпания применяет авиалайнеры семейства А320 и Boeing 737.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

АЛЬФ выходит с собственной чартерной программой в Анталью

Join Up! снял чартер в Анталью

Отельеры Антальи сетуют на низкие цены

 

 

 

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.