Туристы за вино были арестованы

Двa клиeнтa, зaкaзaвшиx oднo из сaмыx дoрoгиx вин в рeстoрaнax Грaн-Кaнaрии, oткaзaлись плaтить зa винo стоимостью почти 4000 евро. Дорогое потребление закончилось полицейским вмешательством.

По словам владельца помещения, клиенты из Италии были полностью осведомлены о цене заказанного вина Dominio de Pingus. Ресторатор утверждает, что, хотя у карты было 50 евро за бутылку, потребители попросили ее.

«Не только это, они также попросили еще одно вино, Доминио де Пингус. По понятным причинам их счет за еду был очень высоким, потому что стоимость вина составляла всего 3900 евро », — объяснил канарский ресторатор.

34-летний итальянец и его почти десятилетний старший компаньон отказались выплатить сумму после получения счета. Конфликт с владельцем помещения был настолько серьезным, что региональная полиция должна была вмешаться.

В отчете от мероприятия сотрудники писали, что они задержали пару итальянских потребителей на основе информации, собранной в помещениях. Они признали, что в результате бесед со свидетелями события они подтвердили, что они были правы в Канарской гастрономии. «Сотрудники ресторана несколько раз разговаривали с итальянскими потребителями, чтобы спросить их, действительно ли они заказали вино, которое они хотели», — сказали в полиции.

Сотрудники региональной службы безопасности объяснили, что решение местного суда арестовать двух итальянских граждан, которые не хотели платить за дорогое вино, было сделано на основании обвинения в мошенничестве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • В ресторанах заборонять пляшки
  • Вкусная экскурсия в Риге
  • Рестораны переходят на систему LOW-COST
  • Килограмм картофеля продают за $ 700
  • Рестораны Великобритании будут подавать Энергетическую ценность
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.