Эко- отель в центре столицы Португалии

В oтeлe Neya, дeйствующeм в цeнтрe Лиссaбoнa, рaзрaбaтывaются экoлoгичeскиe рeшeния, прeдпoлaгaющиe клиeнтaм, кoтoрыe oбeспoкoeны экoлoгиeй.   Гoрячaя вoдa нагревается солнечными батареями, большая часть мусора идет на повторное использование, и гостям предлагается использовать велосипеды.

Хотя отель работает уже почти семь лет, решения по защите окружающей среды только недавно появились. Среди них — подогрев воды солнечными батареями, а также система мониторинга воды. Кроме того, 70 процентов. гостиничный мусор отправляется на переработку, а гостям объекта предлагается пользоваться велосипедами во время пребывания в столице Португалии.

Педро Тейшейра из руководства отеля Neya заверил, что в ближайшем будущем будут внедрены дальнейшие решения для наименьшего потребления энергии и воды. Власти оригинальной гостиницы в Лиссабоне также предполагают, что так же, как вы должны уважать вещи, поэтому стоит заботиться о людях, особенно нуждающихся. Объект недавно был открыт для семей за пределами столицы, у которых нет денег на аренду отеля, а их пребывание в Лиссабоне связано с госпитализацией их детей.

«Мы уже помогли 30 семьям, — добавил Педро Тейшейра.

Между тем, как отметил PAP Life Антонио Фонсека, промоутер экологических решений, сотрудничающий с мэрией Лиссабона, в Португалии растет спрос на туристические объекты экологического характера.

«Лиссабон стал синонимом здоровой жизни в последние годы, хотя в центре города не так много парков, но есть точки заправки электрическим автомобилем, а также велосипедные дорожки и прокат двухколесных транспортных средств», — сказал Фонсека.

Житель португальской столицы также отметил, что вдоль побережья Португалии все чаще организуется сбор мусора с пляжа.

Neya Lisboa Hotel : R. De Dona Estefânia 71-77, 1150-132 Lisboa, Portugal

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Португалия: отельеры и рестораторы судятся с правительством
  • Португалия: отели борются за клиентов ресторана
  • Новий курорт Португалії — Conrad Algarve
  • Шоколадный город в Португалии
  • Рыбалка на акул — одно из любимых развлечений в Португалии
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.