Туроператоры снова строят cерьезные планы по Марокко

Пoчувствoвaв oживлeниe спрoсa, туркoмпaнии нaчинaют зaсмaтривaться нe тoлькo нa стрaны мaссoвoгo спрoсa, нo и нa более удалённые направления, слегка подзабытые за годы кризиса. Такой вывод можно сделать, заглянув в систему подбора туров Travel Professional Group, где доступны туры в Королевство Марокко. Причем не только со стыковками в Париже, Франкфурте или Стамбуле, но и с посадкой в римском аэропорту Фьюмичино на крыльях AlItalia, где у TPG взяли гарантированный блок мест. Конечный пункт — самый густонаселенный город страны Касабланка. Рейсы выполняются в летний период по субботам из аэропорта "Киев". Стоимость тура начинается от 45293 гривен на двоих. Туроператор предупреждает, что для поездки в страну нужна виза, которая оформляется в срок от 10 рабочих дней.

Пока непонятно, планируют ли в других туркомпаниях взять блоки на этих рейсах. Хотя в системе подбора туров "Туристического Клуба", например, тоже есть предложения с перелетом на AlItalia. Ничего не известно и о том, какого размера блок на рейсах итальянского перевозчика у TPG и какая часть кресел уже выкуплена: получить оперативный ответ в компании не удалось.

Надо сказать, что в последние годы туроператоры не стремились связывать себя какими-либо жесткими гарантиями по Марокко. Хотя в докризисный период из Киева в Агадир летал прямой чартер, где места делили несколько игроков. Рейсы выполнялись до лета 2014 года, когда накалившаяся политическая и экономическая ситуация в стране подкосила спрос даже на массовых направлениях.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киев начнет летать еще одна авиакомпания с Ближнего Востока

Борисполь ведет переговоры с новыми лоукостами

Atlasjet Ukraine приостановит выполнение рейсов

 

 

Команда Мастер тура

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.