Походная обувь для туризма

Нaкoнeц-тo пoявляeтся дoлгoждaннaя вeснa, кoтoрaя являeтся oдним из сaмыx крaсивыx сeзoнoв для энтузиaстoв и пoклoнникoв гoрныx пoeздoк.   Пeрeд пeрвыми пoeздкaми в гoры нaм нужнo oбoрудoвaть пoдxoдящую oбувь для трeккингa, пoтoму чтo вeсeнниe месяцы довольно капризны, и атмосферные условия меняются довольно быстро.

Мы должны учитывать, что на горных тропах мы встретимся не только с цветущими крокусами и подснежниками, но и с талыми снежными и грязевыми дорожками со скользкими поверхностями. Чтобы справиться с этими трудностями, мы должны выбрать обувь, которая облегчит ходьбу на склонах и благодаря которой мы избежим контузии ног.

Давайте сосредоточим наше внимание на используемой мембране, которая отвечает за воздухопроницаемость и водостойкость. Вышеупомянутые трудности на дороге можно легко преодолеть благодаря клеевым подошвам — это обеспечивается четко выраженным протектором в обуви. Резиновые подушки вокруг пальцев ног и вокруг обуви защищают верхнюю часть от повреждений и стабилизируют ее. Мы подготовили несколько предложений по горным, весенним походам, которые помогут вам выбрать правильную обувь для треккинга.

Caterpillar ST S1P HRO P715597

Первым предложением является мужская обувь для ходьбы ST S1P HRO P715597 от бренда Caterpillar. Обувь покрыта высококачественной материальной и экологической кожей. Верхняя часть выполнена из натуральной зернистой кожи. Комфорт ношения увеличивается благодаря специальной стельке с материалом OrthoLite внутри обуви. Единственная защита ног от скользких и сложных поверхностей обеспечивается подошвой с очень хорошей тягой, с системой максимальной тяги. Модель оснащена технологией Techniflex, которая делает обувь гибкой и изгибается во многих местах, что обеспечивает высокий комфорт использования.

Merrell Intercept

Второе предложение — обувь Merrell Intercept, оборудованная подошвой Vibram Axis, идеально подходящая для треккинга, горных поездок и других физических упражнений. Изготовлены из натуральной кожи верхней и дышащей сетки обеспечивают высокий комфорт ходьбы. Система Vibram Axis гарантирует не только идеальную амортизацию, но также подавляет неравенство и превосходное сцепление даже в самых сложных областях.    Вкладки Merrell Ortholite противодействует росту бактерий.

Adidas Terrex Swift Solo

Третье предложение — мужские наружные ботинки от бренда Adidas, модель Terrex Swift Solo. Их легкость обеспечивается хвостовиком из синтетических материалов. Обувь очень удобная и воздушная, и они приспосабливаются к форме стопы. На пальцах используется крышка для предотвращения натирания. Подошвы EVA амортизируется скорость, в то время как система TRAXION используется на протяжении всего подошва обеспечивает лучшее сцепление с дорогой — делает обувь прилипает к земле и на скользкой и мокрой поверхности.

Meindl Cuba GTX 3017-18

Meindl Cuba GTX 3017-18 — это модные женские треккинговые туфли, которые обязаны своим легким внешним видом замшевым верхним и высококачественным материалам. Air Active — современное решение, обеспечивающее отличную вентиляцию. Обувь GORE-TEX Extended Comfort работает в умеренных и теплых погодных условиях — это будет отличный выбор для весенних и летних поездок.

Jack Wolfskin Vojo Hike Texapore

Универсальный Jack Wolfskin Vojo Hike Texapore, обувь предназначена не только для прогулок в горах — проверить в течение всей физической активности на открытом воздухе. Основание обуви — легкая подошва. Мембраны   Texapore   закрывают обувь в дождливые дни. Обувь имеет простой, классический вид и небольшой вес. Они изготовлены из прочной велюровой кожи и дышащей и быстросохнущей полиэфирной подкладки Circuliner.

ВконтактеFacebookTwitterGoogle+
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Вы знаете, для чего этот предмет?
  • Чому не варто носити в’єтнамки?
  • Сандали опасны для здоровья
  • Обувь сможет вырабатывать электричество
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.