Советы по аренде офиса

Eсли вы oткрыли сoбствeнную кoмпaнию, тo слeдуeт удeлить oсoбoe внимaниe выбoру пoдxoдящeгo офисного помещения. Часто более выгодным предложением оказывается его аренда, нежели покупка в собственность. Помимо этого, такой вариант станет актуальным, если компания испытывает необходимость в переезде в другую часть города или ей пришло время расширить свой штат. В любом случае аренда офиса в Санкт-Петербурге https://www.beboss.ru/kn/spb/office или другом городе страны требует серьёзного подхода.

Полезные советы

Для начала выберите подходящий район. При этом учтите транспортную доступность будущего офиса, ведь вам и вашим клиентам должно быть удобно добираться до него. Хорошо, если рядом есть одна из центральных улиц города и несколько остановок общественного транспорта. Также учтите, что в нескольких сотнях метрах вокруг офиса не должно быть прямых конкурентов вашей компании, иначе это может негативно сказаться на её прибыли.

При выборе помещения обратите внимание на качество отделки. В любом случае наверняка вы будете делать там ремонт, приводя оформление в соответствие с цветами вашей фирмы. Вместе с арендодателем проверьте исправность и состояние электропроводки, труб, а также сантехники. Дополнительно оцените планировку, которая должна быть удобной для вас и других сотрудников.

Также важно, чтобы рядом с объектом находилась парковка. Желательно, чтобы она была бесплатной, иначе клиентам это может не понравиться. Убедитесь, что объект, в котором находится будущий офис, охраняется должным образом. Также узнайте, сможете ли вы попасть в помещение в нерабочее время, если возникнут какие-то дела.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.