Полётная программа на Хайнань отложена до мая

В связи с oтсутствиeм рaзрeшeния oт Aдминистрaции грaждaнскoй aвиaции Китaйскoй Нaрoднoй Рeспублики пoлётнaя прoгрaммa Киeв — Сaнья пeрeнeсeнa. Возобновление полётов теперь ожидается не с середины марта, а с 4 мая. Об этом сообщается на сайте одного из заказчиков этого чартера — Join UP! Туристам, покупавшим туры с вылетами во второй половине марта и апреле, предлагается перебронировать заявки на любое другое направление компании или аннулировать их без штрафов. В случае замены страны на Шри Ланку, Таиланд или Индонезию возможна повышенная агентская комиссия. Рассылка с таким же содержанием пришла в турагентства и от другого блочника на этом рейсе — GTO Travel Company.

Пока неизвестно, к какому варианту больше склоняются туристы. Но несмотря на затянувшуюся паузу, в туркомпаниях пока не собираются отказываться от продаж по Хайнаню. "С возобновлением полетной программы мы продолжим развитие данного направления и приложим максимум усилий, чтобы как можно больше украинских туристов открыли для себя отдых на экзотическом острове Хайнань", — отмечают в пресс-службе Join UP! И если авиационные власти Китая всё же дадут зеленый свет, похоже, что повод для такого оптимизма действительно есть. Судя по монитору загрузки рейсов на сайте туроператора, вылет 4 мая закрыт почти полностью, а 11 мая — большей частью.

Если же вылеты по какой-то причине не состоятся и в мае, то направление, скорее всего, будет окончательно дискредитировано в глазах туристов и турагентов. Хотя очевидно, что никакой вины туроператоров в происходящем нет.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В феврале Хайнаня не будет?

Названы самые привлекательные направления для путешествий в 2018 году

Бермудские острова попали в список лучших туристических направлений

 

 

Команда Мастер тура

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.