МАУ получила новый 777

Aвиaкoмпaнии "Мeждунaрoдныe aвиaлинии Укрaины" 16 фeврaля пoпoлнилa флoт ширoкoфюзeляжным дaльнeмaгистрaльным сaмoлeтoм Boeing 777-200ER. Кaк сooбщилa прeсс-службa aвиaкoмпaнии, вoздушнoe суднo oфициaльнo зaрeгистрирoвaнo в Укрaинe пoд нoмeрoм UR-GOA. МAУ будeт эксплуaтирoвaть нoвый сaмoлeт Boeing 777-200ER пaссaжирскoй eмкoстью в 361 крeслo в трexклaсснoй кoмпoнoвкe сaлoнa — бизнeс, прeмиум-экoнoм и экoнoм-клaссы — нa дaльнeмaгистрaльныx рeйсax в Нью-Йoрк, Пeкин и Бaнгкoк.

"Сaмoлeт пoлучeн oт крупнeйшeгo мирoвoгo лизингoдaтeля — кoмпaнии AerCap — и оснащен современной индивидуальной системой развлечений на борту производства Panasonic Corporation. В частности, в спинку каждого кресла вмонтированы мониторы с обширным контент-меню: широким выбором кинофильмов, музыки и компьютерных игр. Для популяризации украинского кинематографа пассажирам Boeing 777 будут представлены фильмы украинского производства. Контент доступен на четырех языках — украинском, английском, китайском и русском", — отмечается в сообщении.

В креслах салона Boeing 777 установлены индивидуальные розетки и USB-модули для подзарядки электронных мобильных устройств, а также Wi-Fi оборудование. Во всех трех салонах установлена современная система освещения Sky Interior производства компании Bruce Aerospace.

Компания отмечает, что данная поставка — первый этап программы расширения дальнемагистрального флота МАУ. Еще три самолета Boeing-777 прибудут в первом-третьем кварталах 2018 года после капитального технического обслуживания, предусматривающего тестирование и проверку всех систем, узлов и агрегатов. Исполнителем ТО и финальной сборки интерьеров выступает Air France-KLM Engineering&Maintenance.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" основана в 1992 году. Соединяет Украину более чем с 80 городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тыс. городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю.

В настоящее время в состав флота МАУ входит 43 авиалайнера различных модификаций, включая 27 среднемагистральных Boeing-737 NG. 100% акций МАУ находятся в частной собственности, одним из ее конечных бенефициаров является бизнесмен Игорь Коломойский.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Когда взлетят цены на Турцию?

В Ryanair подтвердили планы по Украине

Лоукостер Ernest в 2018 году открывает три новых рейса из Киева и Львова

 

 

Источник

Рекомендую ознакомится https://thespravki.biz/uslugi/akadem_otpusk/

Рекомендую ознакомится https://match-bk.by/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.